[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Курилка » Хто-нибудь знает, где взять? (Есь чё?)
Хто-нибудь знает, где взять?
witeДата: Четверг, 06.03.2008, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю эта тема может быть актуальна именно в Курилке.
Понимаю, что говорить и писать об ЭТОМ открыто нельзя. Цель - темы научиться говорить о ЧЁМ надо не называя вещи своими именами. Тскать ещё один вариант словоблудия.
Мне кажется что-то такое всё время говорит Черномырдин. Не все могут понять, а ему может ЧЁ-то надо! Ходят слухи, что его именно из-за этого и отправили послом НА Украину. Может там его кто-то поймёт roll

Добавлено (06.03.2008, 13:52)
---------------------------------------------
wine = angry bash ..................... cool = crazy biggrin -вот такие, блин метаморфозы!!!

Добавлено (06.03.2008, 13:57)
---------------------------------------------
........я летаю снаружи всех измерений......(Е. Летов, альбом "зачем снятся сны")


Давайте забухаем!

Сообщение отредактировал wite - Четверг, 06.03.2008, 13:53
 
МакарДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
где взять не знаю, но охота на апельсины очень хлопотное занятие. из снаряжения только торт и самовар, который нельзя передвигать, но это полбеды, передвижение осложняется самками...
ах о чем это я?


а я всегда заявлял, что апельсины опасны для окружающих.
 
witeДата: Среда, 12.03.2008, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.03.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Блин, уже нет. cry
Засада, подстава, облом, блин!
Яж думал: Ну всё, зашибись, бабени! Сенсимилья и неуёмная свежесть...
Ээх, как-жешь теперь то? Как-жешь мне то? А?
А я всегда говорил, что нет справедливости в этом мире. Заглянешь в другой - совсем другое дело! Сердце радуется и жить охота. Но как говорится, тем не менее и во что бы то ни стало нельзя отчаиваться! А иначе ведь как по-другому?!! Я знаю, никто не против, все ЗА. Но всё же находятся те, кто думает по другому. Ну и пусть бы себе думали! Дык нет жешь! Им надо, чтобы и все так думали! А во, нате выкусите! Хрен вам! NO POSORAN!!! И я могу придумать ещё много других страшных слов. Но надо и в добром видеть меру. А посему (а по косяну) буду заканчивать сие великое писание от МЕНЯ. АЗ ЕСЬМ МАТЕРИЯ И СУЩНОСТЬ! О как!!! lumped


Давайте забухаем!
 
Форум » Общение » Курилка » Хто-нибудь знает, где взять? (Есь чё?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: